среда, 18 февраля 2009 г.

Цель алхимика

Она достигается самыми кривыми дорогами. Человек идет своим путем - и это самое главное в алхимии - и получает в результате тоже не совсем то, к чему стремился, но когда получает, то понимает: вот оно. Например, Бёттгер из Мейссена пытался получить золото, а получил фарфор и сразу все понял.
Музыкант занимается по-многу дома и с учителем, но не каждому удается победить на Конкурсе Чайковского, а без этого о карьере солиста, говорят, можно забыть. Не получилось - играешь всю жизнь в оркестре на дорогом инструменте за небольшие деньги. Зато занимаешься любимым делом.
Спортсмен должен начать в детстве. Он тоже долго занимается сам, а еще больше с учителем, и его собственная игра начинает формироваться уже на высоких стадиях развития. Уловив нечто, игрок имеет только небольшой шанс и короткое время, чтобы "наиграть результат". И тоже нужно стать звездой.
Спекулянту не нужно становиться публичным. Времени у него гораздо больше. С учителем удается заниматься совсем недолго. В основном он занимается постоянным самообразованием и тоже примеряет на себя разные системы, тактики, подходы, трюки. Но лишь немногие достигнут цели - станут жить на заработки от биржевой игры.
Какими маленькими шагами можно двигаться в цели? И как можно спрямить путь? Кто может это сформулировать?
Продал еще 5000 евро по 1,2591 со стопом 1,2800. предыдущая позиция селл 2000 евро осталась без изменений стоп 1,3000.

Комментариев нет:

Отправить комментарий