понедельник, 26 января 2009 г.

Проекты и жизнь

Я собирался писать совсем о другом - только что открыл блог, конечно, что-то планировал при этом - но вот услышал вчера по Эху Москвы знаковую фразу и никак не могу забыть ее. Шла передача о русском языке. И вот прозвучало в самом конце: "Не делайте проекта из своей жизни!". Вот оно. Мы ведь именно это и делаем. Исходно очень хорошие планы: заниматься творчеством, уехать из города, поступить на работу учителем в школу - просто так для себя. Для этого нужно уйти с хорошо оплачиваемой работы, которая тебя угнетает. А для этого надо хорошо торговать и иметь неплохую сумму денег на счете. С этого момента торговля становится главным проектом в жизни, а то, ради чего она нужна, умирает временно - то есть навсегда.
Вот этого делать не надо. В этом случае хорошей торговли никогда не будет. Будет несчастный стареющий человек, которого никто не понимает. Так что же делать? Жить, писать, играть на музыкальных инструментах. Если этого не будет сейчас, то не будет никогда.
Я стою вниз по EUR. Извините, начинаю из середины, до нашей встречи у меня тоже была какая-то жизнь, позиции уже были открыты. Итак, депозит по свопу 958 USD (условная сумма - может быть, 9.580 USD и так далее). Позиция 4.000 EUR. Средняя sell 1,2882. Стоп 1,3530 (2.000) и 1,3400 (2.000). Не торопитесь так открываться, позже будет ясно, почему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий